День Победы

г. Астрахани "Детский сад № 36"

День Победы

В 2022 году наша страна празднует 77-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

С Днем  ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
И вернувшим нам мир и весну!
(Н. Томилина)

9 мая праздник значимый для каждого жителя нашей страны — День памяти и глубокого уважения славными защитниками Отечества.

Этот незабываемый день вошёл в историю яркими картинами всеобщего ликования, громом артиллерийских залпов, возвестивших миру об окончании Великой Отечественной войны, о Победе советского народа над фашистской Германией. В нашей памяти навсегда останутся самоотверженность и мужество тех, кто в годы Великой Отечественной войны выдержал все испытания. Эта Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить.

"Спасибо за Победу"

Дата последнего обновления страницы 18.09.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Дата последнего обновления страницы 18.09.2023